Курс подготовки к Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии в НГУЭУ

С 20 октября по 20 ноября в НГУЭУ пройдет курс подготовки к XXIV Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии. Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов средних профессиональных учреждений, поступивших на программы СПО после 9 класса!

Для детей 0+

Межрегиональная олимпиада по математике и криптографии включена в Перечень олимпиад  школьников Министерства образования Российской Федерации по профилю «математика».

В 2019 году она имеет I уровень.

Это значит, что призеры получают льготы при поступлении в любой вуз: 100 баллов по математике или поступление без экзаменов (льготы действуют в  течение 4-х лет, однако вузы могут вносить коррективы в эти условия, поэтому подробную информацию нужно уточнять в интересующем образовательном учреждении).

Участие в олимпиаде бесплатное.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Академия криптографии Российской Федерации и Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России, а НГУЭУ уже двенадцатый год является площадкой проведения олимпиады в нашем регионе.

УЧАСТНИКИ: школьники 8-11 классов и студенты средних профессиональных учреждений, поступившие на программы СПО после 9 класса (основное общее образование). Допускается участие и более юных ребят, которым будут предложены задачи, соответствующие 8-9 классам.

К участию в Олимпиаде наравне со всеми допускаются граждане государств ближнего и дальнего зарубежья.

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ:

1. отборочный (дистанционно):
  • можно пройти в любой день с 1 по 20 ноября 2019 года на сайте http://www.v-olymp.ru/cryptolymp/;
  • по итогам участник получает идентификационный номер и анкету, которую нужно распечатать и принести на очный тур.
    2.  заключительный (очно):
  • состоится 24 ноября 2019 года с 10:00 до 14.00
  • будет проводится на двух площадках: пл. Ленина, ул. Каменская, 52/1 (5-й учебный корпус НГУЭУ); Академгородок, ул. Учёных, 10 (лицей № 130).

Призеры определяются по результатам очного тура.

Чтобы принять участие в олимпиаде, обратитесь на кафедру информационных технологий Информационно-технического факультета НГУЭУ +7 (383) 243-95-19, cryptolymp@nsuem.ru

ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДЕ:

Тематика олимпиадных задач соответствует предмету «математика», а криптографические аспекты поясняются в условиях.

Чтобы чувствовать себя увереннее и повысить шансы на победу, школьники могут пройти подготовительные курсы в НГУЭУ:

• с 20 октября по 20 ноября 2019 г.
  • 2 раза в неделю по 2 часа
  • стоимость – 4 500 рублей
  • место проведения: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 11-12 этаж (пл. Ленина)

НГУЭУ выделил квоту для школ на бесплатное обучение  — 5 мест (по одному ученику от школы).

Чтобы записаться на курс, заполните форму ниже или  позвоните по телефонам:
+7 (383) 243-95-76,   +7 (906) 194-28-68,
a.o.rotanova@nsuem.ru (Анастасия Ротанова).

20 октября 12:30 — 20 ноября 2019 15:00

г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 11-12 этаж (пл. Ленина)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета