Регистрация участия на программу «Подготовка педагога дополнительного образования – инструктора детско-юношеского туризма».

Освойте новую интересную профессию или актуализируйте свои знания и навыки на программах подготовки инструкторов детско-юношеского туризма в НГУЭУ!

Другие события 18+

Если Вы:

-педагог образовательных организаций и учреждений молодежной политики,

-сотрудник туристско-экскурсионных, физкультурно-спортивных организаций,

-имеете высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование,

-хотите освоить профессию инструктора детско-юношеского туризма и получить диплом;

-обновить свои знания и навыки в профессии инструктора детско-юношеского туризма и получить удостоверение,

То оставляйте заявку, заполнив форму внизу страницы.

С Вами свяжется специалист НГУЭУ и подробно расскажет о дальнейших действиях необходимых для начала обучения.

*Партнеры программы:
- Правительство Новосибирской области,
- МБОУ ДО «ИР СЮТур»,
- ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения»,
- ОАО «АИР Новосибирской области».
Форматы:
-Программа повышения квалификации — 200 академических часов;
-Программа профессиональной переподготовки — 254 академических часа;
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Срок обучения: 3-4 месяца.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца или диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Звоните, оставляйте заявку и получите полную информацию о программе по телефону/или пишите на почту:

телефон – +7-953-88-66-706,

e-mail–s.v.kondratenko@nsuem.ru

Кондратенко Светлана Владимировна.

21 сентября 2020, начало в 9:00

Ул. Ядринцевская, 53/1, 12 этаж оф 1203

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета