• 18 января 2019, пятница
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1

Курсы подготовки к олимпиадам по математике, обществознанию и русскому языку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый факультет НГУЭУ
1896 дней назад
с 17:00 18 января до 18:00 9 февраля 2019
Новосибирск
ул. Ядринцевская, 53/1

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) совместно с академией ФСБ России приглашает школьников принять участие в Межрегиональных олимпиадах по математике, обществознанию и русскому языку. Очные этапы состоятся 10 февраля 2019 года.

Олимпиады включены в Перечень олимпиад школьников Министерства образования РФ по профилю «математика», «обществознание», «русский язык» 

В этом году олимпиада по математике имеет I уровень, что дает 100 баллов по предмету или поступление без экзаменов; по обществознанию и русскому языку — III уровень, победители получают 100 баллов при сдаче ЕГЭ не менее 75 балловРезультаты действительны в течение 4 лет

В этом году НГУЭУ впервые проводит подготовку к олимпиадам и сопровождает во время отборочного тура.

Приглашаем школьников 8-11 классов с 11 января по 9 февраля 2019 г. пройти интенсивный курс подготовки по основным пунктам и заданиям олимпиады.

Курсы проводят эксперты предметных комиссий, кандидаты наук, эксперты олимпиады.  

Принять участие в подготовке к олимпиадам и пройти туры может любой желающий школьник. Однако количество мест ограничено.

Стоимость подготовки одного школьника по одному предмету за весь курс с 9 января по 9 февраля 2019 г. – 4 000 рублей, при этом действует специальное предложение:

  • 2 ученика от одного ОУ или СПО – 3 500 рублей для каждого;
  • 3 ученика и более от ОУ или СПО – 3 000 рублей для каждого.

Всем школам, гимназиям, лицеям и колледжам, чьи ученики будут направлены на подготовительные курсы, НГУЭУ подготовит благодарственные письма о содействии в проведении олимпиады на имя директора.

Педагоги обществознания и математики получат сертификаты об участии в семинаре «Курс подготовки к Межрегиональной олимпиаде школьников» по соответствующему предмету в объеме 40 часов.

Узнать подробности и записаться на подготовительные курсы можно по телефонам +7(383)243-95-74, +7-960-79-21-400 (звонок, вотсап), o.a.shimatyuk@nsuem.ru или оставьте заявку на обратный звонок.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше