• 26 апреля 2019, пятница

Конкурс эссе "Летняя школа моей мечты"

с 9:00 26 апреля до 23:00 20 мая 2019

Новосибирский государственный университет экономики и управления предлагает школьникам пофантазировать и написать эссе об идеальной летней школе. Участники получат шанс выиграть бесплатный образовательный курс НГУЭУ, а также много других призов. Регистрируйтесь и участвуйте!

Конкурс эссе "Летняя школа моей мечты" проходит в НГУЭУ с 26 апреля до 20 мая.

Принять участие могут школьники 12-16 лет.

Условия участия и требования к конкурсным работам:

• конкурсантам нужно рассказать о Летней школе, в которой им хотелось бы учиться, а именно:

- какие занятия должны проводиться? по каким направлениям/ темам?

- сколько должно длиться обучение в школе? как должен быть организован день?

- где должна находиться школа?

- какие преподаватели должны вести занятия? с какими интересными людьми или знаменитостями хочется встретиться?

- как должно быть организовано питание в школе? какие блюда входят в него?

- в каких мероприятиях/ развлечениях хочется участвовать?

- куда бы хотелось сходить на экскурсию?

и т.д.

• объем текста не более 4 000 знаков (2-3 страницы в Word)

• на титульном листе (на первой странице) обязательно нужно указать свои  ФИО, контактный телефон и учебное заведение (школа/лицей/гимназия), а также ФИО и  контактный телефон ответственного лица (одного из родителей)

• для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться (заполнить форму регистрации ниже)

• работы можно направлять до 23.00 20 мая 2019 г. включительно на адрес o.a.shimatyuk@nsuem.ru в виде файла в формате word/pdf или в виде скана текста, написанного от руки

Определение победителя и призы

Итоги конкурса будут подведены 24 мая 2019 г.

Победитель, которого определит жюри, получит бесплатное обучение в Летней школе НГУЭУ (2 недели, направление на выбор).

Также про него и конкурс выйдет публикация в университетской газете, на сайте НГУЭУ.

Все участники конкурса также получат призы и сертификаты об участии в конкурсе.

По всем вопросам звоните/ пишите в WA: +7-960-79-21-400 (Ольга Александровна).