• 8 июля 2019, понедельник

Курсы подготовки в магистратуру НГУЭУ

с 10:00 8 июля до 16:30 19 июля 2019

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) приглашает абитуриентов, которые планируют поступать в магистратуру НГУЭУ, пройти подготовительные курсы и повысить шансы на успешную сдачу экзаменов! Оставьте заявку, и мы перезвоним вам!

Подготовительные курсы будут проходить с 8 до 19 июля 2019 г. (6 академ. ч./ день).

Дисциплины подготовки:

• экономика
  • юриспруденция

Занятия проходят в форме обзорных лекций, решения тестовых заданий (экзамены в магистратуру НГУЭУ проводятся в форме письменного тестирования).

Стоимость подготовки по одному направлению  — 11 000 руб.

Узнать подробности и записаться на подготовительные курсы можно по телефонам +7(383)243-95-74, +7-960-79-21-400 (звонок, WA), o.a.shimatyuk@nsuem.ru или оставьте заявку на обратный звонок.