Первый факультет НГУЭУ

Первый факультет НГУЭУ реализует образовательные программы для школьников: - курсы подготовки у ЕГЭ и ОГЭ - каникулярные школы ( предпринимательство, SMM, блоггинг, киберспорт) - Школа-IT (программирование, киберспорт) - курсы подготовки к олимпиадам - мастер-классы - экскурсии на факультеты НГУЭУ

Новосибирск с 10:00 8 июля по 16:30 19 июля, 43 дня назад

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) приглашает абитуриентов, которые планируют поступать в магистратуру НГУЭУ, пройти подготовительные курсы и повысить шансы на успешную сдачу экзаменов! Оставьте заявку, и мы перезвоним вам!

Новосибирск с 10:00 24 июня по 16:00 5 июля, 57 дней назад

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) приглашает абитуриентов, которые поступают по внутренним экзаменам НГУЭУ, пройти подготовительные курсы и повысить свой шанс на успех!

Новосибирск с 9:00 26 апреля по 23:00 20 мая, 116 дней назад

Новосибирский государственный университет экономики и управления предлагает школьникам пофантазировать и написать эссе об идеальной летней школе. Участники получат шанс выиграть бесплатный образовательный курс НГУЭУ, а также много других призов. Регистрируйтесь и участвуйте!

Новосибирск 11 апреля c 18:30 до 20:00, 131 день назад

11 апреля в НГУЭУ состоится Весеннее родительское собрание, где родители старшеклассников получат актуальную информацию о ЕГЭ/ ОГЭ, порядке поступления и обучения в НГУЭУ, летних программах для школьников. Зарегистрируйтесь и приходите!

Новосибирск 4 апреля c 18:30 до 20:30, 138 дней назад

Ленты в социальных сетях на 90% состоят из визуального контента – он проще воспринимается, быстрее обрабатывается мозгом и запоминается лучше, чем текстовая информация. Поэтому умение создавать эффектный, цепляющий фотоконтент – важнейшая составляющая успеха в социальных сетях. Фотограф Алия Аминова расскажет, как сделать крутые фото, которые привлекут подписчиков и клиентов! Регистрируйтесь!

Новосибирск с 17:00 18 января по 18:00 9 февраля, 214 дней назад

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) совместно с академией ФСБ России приглашает школьников принять участие в Межрегиональных олимпиадах по математике, обществознанию и русскому языку. Очные этапы состоятся 10 февраля 2019 года.

Новосибирск 13 декабря 2018 c 15:00 до 16:00, 250 дней назад

Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) приглашает школьников, родителей и учителей на экскурсию.