• 11 апреля 2019, четверг

Весеннее родительское собрание в НГУЭУ

11 апреля 2019 c 18:30 до 20:00

11 апреля в НГУЭУ состоится Весеннее родительское собрание, где родители старшеклассников получат актуальную информацию о ЕГЭ/ ОГЭ, порядке поступления и обучения в НГУЭУ, летних программах для школьников. Зарегистрируйтесь и приходите!

На Весеннем родительском собрании вас ждет:

• выступление экспертов предметных комиссий "Ловушки ЕГЭ/ОГЭ — 2019", "Права ребенка на экзамене"  — то, о чем  не рассказывают в школах;
  • результаты пробных тестирований с комментариями;
  • выступление Приемной комиссии: ответы на актуальные вопросы о поступлении и обучении в НГУЭУ (бюджетные места, стоимость, конкурс, льготы и т.д.);
  • презентация летних программ НГУЭУ для школьников;
  • неформальное общение на вкусном кофе-брейке.

Вы можете прийти вместе с детьми.

Участие бесплатное, нужно зарегистрироваться.

Время: 11 апреля, 18.30-20.00

Место: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж, ауд. 1105